icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Бурятское время
08:28
Суббота, 13 июня

Управленческие команды двух школ Кабанского района прошли обучение в "Артеке"

04:00 31.05.2026 16+
Управленческие команды двух школ Кабанского района прошли обучение в "Артеке"

Директора, завучи по воспитательной работе и советники директоров Шигаевской и Каменской школы №2 прошли обучение в Международном детском центре "Артек". Поездке предшествовал строгий конкурсный отбор. Республику Бурятия представляли четыре команды, и сразу две из них из нашего района.

Вместе с коллегами из других регионов наши педагоги освоили передовые методики формирования у детей гражданской позиции, изучили подходы к сохранению национальных традиций. Программа включала насыщенные лекции, знакомство с природой Крыма и погружение в легендарную артековскую систему воспитания.

По итогам обучения педагоги успешно защитили проекты и теперь внедрят полученные наработки в своих школах.
33

Оставить сообщение: