Срок приема заявок на игру "Навстречу природе" продлен до 26 мая!
07:56
19.05.2026 16+
Срок приема заявок на игру "Навстречу природе" продлен до 26 мая!
В связи с выявленными техническими нюансами при заполнении формы заявки, а также по многочисленным просьбам команд оргкомитетом принято решение о продлении срока приема заявок.
В настоящее время форма скорректирована
Подать заявку на участие в игре https://forms.yandex.ru/u/69ef2f976d2d7305ea39e26d
Кто может участвовать?
Ученики 8–11 классов и студенты 1–2 курсов учреждений среднего профессионального образования.
Что ждёт участников:
- командное соревнование (в команде — 3 человека);
- интересные задания на экологическую тематику;
- возможность развить критическое мышление и навыки работы в команде;
- новые знакомства и яркие эмоции!
Призы:
- дипломы и ценные призы для победителей;
- сертификаты для всех участников;
- благодарственные письма для педагогов‑кураторов команд‑победителей.
С Положением об игре можно ознакомиться ЗДЕСЬ.
Финал состоится 5 июня 2026 года в Национальной библиотеке Республики Бурятия.
*Публикация не является рекламной
Оставить сообщение: