ЭТОТ ДЕНЬ ПОБЕДЫ!
17:43
09.05.2026 16+
ЭТОТ ДЕНЬ ПОБЕДЫ!
Время идёт, бежит стремительно, но победная весна 1945 года всегда в нашей памяти. Мы встречаем День Победы с благодарностью, с гордостью за наших соотечественников, подаривших жизнь и свободу миру.
Подвиг народа бессмертен!
В этом празднике сосредоточена история нашей страны, история каждой семьи. Чтим всех, кто отдал жизнь на фронтах Великой Отечественной войны, кто своим трудом в тылу приближал победу, кто поднимал страну из руин. Светлая память им!
ПУСТЬ БУДЕТ МИР
Как надоели вОйны на свете,
Гибнут солдаты и малые дети,
Стонет земля, когда рвутся снаряды,
Матери плачут и плачут комбаты.
Хочется крикнуть: «— Люди, постойте,
Войну прекратите, живите достойно,
Гибнет природа и гибнет планета,
Ну неужели вам нравится это ???»
Война — это боль, это смерть, это слёзы,
На братских могилах тюльпаны и розы.
Над миром какое-то время лихое,
Где прАвит война, никому нет покоя.
Я вас призываю, нам всем это нужно,
Пускай на земле будет мир, будет дружба,
Пусть солнце лучистое всем нам сияет,
А войн — НИКОГДА и НИГДЕ не бывает!!!
Ольга Маслова
Оставить сообщение: