icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Бурятское время
07:52
Суббота, 13 июня

В Кабанском районе прошел смотр строя и песни

04:00 08.05.2026 16+
В Кабанском районе прошел смотр строя и песни
Накануне великого праздника в Селенгинской гимназии состоялся районный конкурс "Мы правнуки Великой Победы". В нем приняли участие воспитанники семи детских садов района.

Несмотря на юный возраст, ребята продемонстрировали настоящую выправку и дисциплину. Командиры уверенно отдавали рапорты, а строй четко маршировал и слаженно пел. Выбрать лучших было непросто, жюри оценивало синхронность шага, форму и конечно исполнение песни.

Победителем стала команда детского сада "Теремок" (п.Селенгинск).
На втором месте детский сад №15 (с.Кабанск).
Третье место завоевали воспитанники детского сада "Тополек" (г.Бабушкин).

Поздравляем юных победителей и их наставников!
24

Оставить сообщение: